Ри
Римма

Напишите все части фильмов с участием Астерикса и Обеликса. Заранее спасибо !

Сергей

1. "Астерикс и Обеликс против Цезаря" www.kinopoisk.ru/film/13845/
2. "Астерикс и Обеликс : Миссия Клеопатра" www.kinopoisk.ru/film/595/
3. "Астерикс на Олимпийских играх" www.kinopoisk.ru/film/195319/
4. "Астерикс и Обеликс в Британии" www.kinopoisk.ru/film/501172/