Ма
Макс

подскажите аниме рисовкой похожее на очень приятно бог, рыцарь вампир, призедент студсовета горничная, жанр (романтика)

жанр должен быть романтика комедия ( можно драмы ) но только не ХЕНТАЙ и не ЭТТИ

Ан
Андрей

посмотрите повесть о стране цветных облаков, там два сезона... очень интересное аниме... ультраманьяк (но это романтика смешанная с махо-сёдзё), Скажи: «Я люблю тебя»... перечислять можно много, но если хотите сами подобрать по вкусу, то зайдите на animespirit.ru