Виктория Квеквескири

как узнать какие майли используют мою почту как дополнительный адрес ?

дело такое... сестренка забила каким логином зарегистрировалась. но как дополнительнйы e-mail написала мою почту.... вот есть способ узнать какие майли использовали мою почту как дополнительный адрес?

Ал
Александра

Нет. Так не узнать. Если зайти в основной ящик, то в настройках можно посмотреть дополнительный. А по дополнительному основной не узнать.