Вадим Сопин

Меня, без моего согласия, включили в какую-то группу В Контакте. В закрытую. Как такое может быть?? ? группу?

Па
Паша

Есть такая хрень называется накрутка людей в группу то есть программа которая добавляет людей автоматически . Если что берите и выходите из этой группы да и все

Alejandro

Скорее всего Вы подавали заявку ранее.
Возможно на тот момент и группа была другая.. . и даже тематика... .
Но так как в закрытые группы включают не сразу, а как только модератор решит, то ваша заявка могла там провисеть не один месяц... за это время группа могла поменяться (сейчас так делают намеренно - для того, чтобы побольше народа насобирать в группу) .
Если кроме группы никаких изменений нет, то не волнуйтесь, Вашу страницу никто не трогал.... но пароль на всякий случай поменяйте.