Таня Хиль

Все ярлыки стали одинаковыми, что делать? SOS!

Я уже задавала этот вопрос, но задам его ещё раз. У меня не открывалась одна песня. Я решила открыть её с помощью проигрывателя. Выбрала программу проигрывателя и все ярлыки поменялись на ярлык проигрывателя. Я решила это дело исправить и случайно выбрала программу Торрент. Теперь все ярлыки имеют такой же ярлык, как у Торрента. Попробовала разрешить свой вопрос предложенными мне способами, а также найденными способами в Ин-нете. Советуют скачать спец. программку, которая решит мой вопрос. Но не тут-то было! Я скачивала программки, типа Unassoc, но они не открываются, то есть отрываются, но только как Торрент. Пытаюсь исправить всеми предложенными вариантами (зайди туда, сюда, нажми то, сё), но ничего не открывается, так как открывается Торрент и сообщение о невозможности открыть это через Торрент. Во всём этом я толком не разбираюсь, поэтому подскажите мне пожалуйста поподробнее, что делать? Виндовс у меня 7.

"Когда у меня такое было, я нажимал правую кнопку на файле и в подтексте выбирал "открыть с помощью" и выбирал прогу, которой хотел открыть. "

Так я пробовала, но не получается. Раньше, когда у меня под видом картинок открывались и текстовые и фидеофайлы, я знала где что исправить, а сейчас так не получается. Например Пэйнт не открывается, нет списка с нужной программой. Открывается в виде Торрента. И хоть что делай!

Ни одна из предложенных и скаченных программ не открывается и не запускается, так как открывается Торрент с сообщением, что данный файл неверно закодирован.

Артём Бузин

Когда у меня такое было, я нажимал правую кнопку на файле и в подтексте выбирал "открыть с помощью" и выбирал прогу, которой хотел открыть.

Светлана Даниличева

правой мышью на файле который пыталась открыть свойства-общие-смотриш тип файла (например-lnk,exe),если 7 качаеш отсюда http://www.azpc.info/node/62 ,если есть возможность скачать и разархивировать нужное расширение на другом компе

Sheryl Keltso

а просто помогло по новому скачать клиент торрента.

Юля Крапивина

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Андрей Запертов

На сколько помню обсужали уже, исправить ошибку можно с помощью - wmfix