Анна Еваленко

Подскажите какую акустику взять?

Есть акустика Sven 1410t Саб звучит на 5, басы четкие и громкие. Высокие тоже хорошо отрабатываются.
Сборка ваше всяческих похвал, все сделано аккуратно и добротно.

После очередной грозы накрылась, что можете посоветовать для замены (Чтобы была не хуже)?

Kapral Zadnica

Ямаха 777 - предельно качественно и недорого. Реально качественные басы, ровное, без перекосов и провалов звучание. Подключение возможно двумя способами. Вес одной системы 27 кг. Цена-около 19 тыс через яндекс-маркет. В магазине стоят 25 тыс руб.
смотри здесь. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=343489&hid=90548
эксплуатирую системы уже год. брал на маркете. Достоинства-бесплатная доставка, новые, запечатанные, идеальный внешний вид.
Сабвуфер 300 вт есть, но я его не использую. Для колонок купил даже новый усилитель Ямаха A-S 500. Звучание идеальное-ни шумов, ни искажений на любой громкости. В своём кинотеатре ставь эти колонки на передние фронты.
Оснащено внутренней разводкой Monster Cable высочайшего класса. Магнитное экранирование.

Алина Масликова

Так отремонть СВЕН. Делов то!

Нана Мишина

сколько денег, Legacy Audio Helix и усилок T+A S 10,точно будет не хуже)