Анна Манжос

как подключить ПКкЛЕД телевизор через ХДМИ чтоб на oбоех был звук

подскажите пожалуйста как подключить ПК к ЛЕД телевизор через ХДМИ чтоб на oбоех был звук

Алексей Фоменко

Звук будет ЛИБО на ПК ЛИБО на ТВ - иначе не получится. Или подключай колонки от компа к ТВ. Все равно одновременно ПК и ТВ ты не пользуешься.

Ли
Литвинов

Особенность систем Windows - только одно активное устройство вывода "одного" звука.