Алексей Брусов

Я Дева-по гороскопу. мне все время попадаются Львы... Почему именно они?? ? Устала от них...

мне все время попадаются Львы... Почему именно они Устала от них...

Елена Шведова

да и Дева не подарок говоря по правде,,)

Андрей Захаров

Это ваша судьба значет токова, и прдется полюбить Льва.

Вячеслав Княжев

судьба.. . львы-отличный знак (по мне)
а мне все время попадались Львы, Скорпионы и Козероги. Причем Козероги чаще всех. В итоге -муж-Козерог. Ну совпадаем мы как вилка с розеткой с этим знаком, хотя я - Водолей

Юл
Юлия

они же такие клевые ты чего. они так мило ноют и рыдают.... просто кайф.

Александра Журавлева

они требуют от вас жертв и компромиссов

Vladimir Rodin

вероятно они чувствуют что вас легко подчинить своей воле

Миша Шангин

просто совпадение хотя может судьба преподносит вам такой урок что с ними будет лучше все таки и стоит узнать львов получше)

Альбина

Точно Венера у вас во Льве... зуб даю.. .

да и не жалко его - все-равно рвать надо...

Антон Рожко

Такова се ля ва, как говорят французы. Значит, это твой знак.

Ilya Khangireev

Да забей, а львы вообще пусть идут куда подальше. На самом деле они те еще слабаки. Один выпендреж а за ним ничего.