Александр Алексенко

Скажите что за награды у чувака справа?

Елена Гурченкова

Все фальшивые кроме одной, 2 класс военной специальности.

Ирина Ромашкова

Он не выглядит глупее, чем генералы в своих идиотских фуражках.

Маргарита Таранова

Одеты пацики как-то странно. Отдалённо напоминает военную форму, однако это явно не форма-вообще всё не по уставу. И погоны, и значки-всё какое-то бутафорское. Как у девчонок-барабанщиц, которые ходят в киверах, одежде, похожей на ту, что у пациков на фото, и белых лосинах. Бля!!! Так ведь эти пацанчеги-то, похоже, из того же женского оркестра, и они тоже в лосинах!!! И значки проясняются. Цифра 2 совершенно понятна, ведь "один раз не пупарас".И остальные значки тоже в тему-какие-то всё раскаряки. И овальчик с дыркой-тоже понятен. Пелоты эти пацаны, короче. Ну или безпелотники.

Привет Alexandr

дембеля прикалываются. Прям, как казаки обвешались .

Сергей Батурин

Блин, "телепузики...)))))

Алексей Деко

Форма как-будто полковник, а не младший сержант. Это не награды, это значки

Юрман

Ага... год проваландался и уже дембель типа...)))