Денис Фокин

Приснилось, что папа настирал вручную и развесил в ванной свои вещи. Они большие, тёмные и с них стекает.. Неприятно.

Что может это значить?

Серебряков Илья

Увидели во сне стирку - вступите в борьбу, которая закончится вашей победой и приведет вас к успеху.
Чисто выстиранная одежда означает, что ваши устремления принесут вам полное счастье. Если во сне вы недовольны результатом стирки, то наяву вас постигнет неудача.

Урмат Исаков

вас ждут склоки споры унежения возможно будут исходить от отца