Виолетта Иванова

15лет, Москва, подработка, что подскажите?

Наталья Королева

Загляни в ГИН
(геологический институт -за зоопарком)
или в аналогичные.
геологи из таких институтов часто берут пацанов таскальщиками рюкзаков, а девчат поварихами в экспедиции на пару недель-месяц.

требования: наличие паспорта(вроде сейчас с 14лет).
(и я и дети так иногда подрабатывали)
условия: чуть требовательнее турпохода, интелигентная компания.
---
московская особенность - обычно они ездят "гостями" в региональные экспедиции, и там все рабочие берутся на местах.
но бывает, что и сами полную команду составляют, тут уж смотреть по ситуации,

Алексей Максимов

в 5 лет учаться

Павел Иванюшенков

объявления иди расклеивать или рекламки раздавай

Маргарита Коломийцева

Выбирай профессию, проходи обучение и зарабатывай https://www.workle.ru/?code=E893FF24

Евгения Ермолаева

Добавьте меня в маил агент, тогда и поговарим!:)))

Фил Тоукач

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Боевые бобры

Многопользовательская_стратегическая_онлайн_игра_с_реальными_людьми

зарабатывать можно на продаже аккаунтов, по партнерской программе за переход по ссылке и регистрации, помогать новичкам за отдельную плату и на том, на чем вы сами сможете придумать.