Oleg Nakoshnyy

Посмотрите пожалуйста с работой что, повышение будет в должности, зарплате?

может смена работы
Анна 26.07.1984

Denis

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.

Ольга Хайруллина

будет повышение в зарплате в следущем году .