Анна Потапова

о скажите пожалуйста, значило ли это что то?

Полтора-два года назада, ждала на вокзале в малоярославце друга. Подошла цыганка начала деньги просить. А я волосы руками держала, ну она один волосок вырвала в какой то красный платочек запихала и начала че то наговорить мол пусть счастье будет, то будет, пусть все хорошее будет, в итоге я испугалась отошла от нее. и женщинакакая та подошла сказала девочка шла бы ты от нее. ну цыганка психанула кинула этот платок в ту жунщину и че то сказала на своем..

Сергей Агапов

Ничего это не значит, все эти бродячие цыганки - шарлотанки.. . Им главное выпытать деньги, драгоценности и т. д. У них такие методы запугивания, зомбирования, действие на человеческую психику. Так что в следующий раз даже не останавливайтесь идите спокойно, можете представить перед собой водопад (это как защита) и еще скрутить дулю. А у Вас все будет хорошо. Удачки

Евгения Таранова

это психический трюк, спите спокойно

Александр Ефремов

ну якобы она хотела вас сглазить либо деньги содрать с вас
не стоит слушать цыганок что они там бормочат они могут всякую чушь наговорить а человек потом будет ходить и верить в это.
не принимайте в серьезн ее слова ничего с вами не будет плохого, верьте в хорошее