Мумтоз Мухаков

Моей доченьке скоро годик. Подскажите. что можно подарить ребенку на день рождения?

Лискачев Дмитрий

Мягкая игрушка или игрушка.

Алена Максимова

Сейчас продается очень много развивающих игр и игрушек для детей различного возраста. Дарите детям игрушки - это самый лучший для них подарок

Андрей Крюков

Одежду, развивающее игрушки для маленьких (от 1 года). А в этом возрасте ребенку нужен один самый большой подарок-Вы!!!

Светька Матвеева

все яркое красочное обучающее и развивающее. сейчас столько всего.. . только не одежду ребенок этого пока не поймет!

Александр Экгардт

Моему сыночку в июле годик. Не спрашивайте, что ему подарить у меня. Спросите, что ему нужно у его мамки. Лучше мамки никто не знает. Я его так люблю.

Мария Ермилова

Поскольку она еще слабо представляет жизнь-сделайте какую-нибудь инвестицию в ее будущее, а в качестве компенсации-простую игрушку...

Юл
Юлия

У моей младшей сестрёнки 21 мая тоже был день рождения. 1годик. И я тоже мучалась с этим вопросом. Потом поехала в магазин и уже там начала выбирать подарки. Короче я купила слюнявчик, кубики, игрушечный обучающий телефон, контейнер для игрушек. Ещё шаров штук 30,шар единица и т. д. А вообще нам дарили Мягкие игрушки, книжка азбука, Игрушка домик, велосипед, одежду. Если нужны фотки подарков или что нибудь подробнее об это празднике пишите в личку.

Наталия Стельмашенко

Своему на год я дарила большую резиновую рысь. Сейчас ему почти семь, рысь стоит, как напоминание о годике - постоянно вспоминает :)))

Екатерина Филютич

музыкальную игрушку со множеством дверок и кнопочек. и чтоб трещетка была, и крутилось что-нибудь. Стоят такие игровые ентры дорого, но служат долго и дети их любят.

Kira

ПОЛЕЗНО ПРАКТИЧНО И НА ДОЛГО ИНТЕРЕСНАЯ РАЗВИВАЮЩАЯ ИГРА