Юлия Масленкова

прошу, подскажите Ссылки на хорошие и полезные сайты о. а. э дубай где можно выписать дешево оптом оригинальную парфюмерию

а. э дубай где можно выписать дешево оптом оригинальную парфюмерию

Ал
Алан

Уважаемые гости!

Открылся интернет-магазин:

www.всё-дёшево. рф

Наша компания занимается оптовыми поставками элитной парфюмерии и косметики всех ведущих мировых брендов производства Эмират ( Дубай )

В нашем ассортименте такие марки как: Giorgio Armani, Chanel, Versace, Kenzo, Givenchy, Lacoste, Gucci, YSL, Dolce&Gabbana, Christian Dior и многих других.

Парфюмерия произведенная в Эмиратах по качеству не уступает оригинальной, чего не скажешь о Турецкой и тем более Китайской парфюмерии. Во всех духах соблюдены оригинальность флакона, упаковки и конечно запаха, лучше по качеству чем наша парфюмерия на Российском рынке не бывает.

Качество нашей парфюмерии можно оценить даже по фотографии! фото

Весь ассортимент парфюмерии в наличии на складе в Москве, если Вы по какой-то причине не нашли нужную Вам позицию в нашем прайсе, напишите нам, мы обязательно найдем интересующий Вас аромат!

Работаем только оптом, возможна доставка в регионы.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Можаева

косметика оптом, лаки, гель-лаки оптом, разные косметические средства смотрите каталог
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]