Руслан "

Самый распространенный миф о никотине?

Мария Верютина

что он лошадок убивает

Са
Сая

Десять гр. никатина, убивает лошадь, а двадцать гр. - развалили СССР, а тридцать гр. - обрушили банки США и привели к всемирному кризису, а сорок гр. никотина плюс две бутылки водки на человека, положительно повлияли на избрание Путина президентом России.
Вот что творит никотин с курильщиками.

ОК
Оксана Кляницкая

Завтра его не станет...

Менянезавут Самаприхожу

да -про лошадь.
Читал в далеком детстве журнал водимо 60-х годов (абсолютно не помню год выхода журнала) --там говорилось что это действительно миф и что он выйграл какой то конкурс на лучший лозунг антикурения

Дмитрий Росляков

Это Вам к Минздраву!