Рамиль

Что лучше купить для езды по городу. Что лучше купить Скутер storm SL,питбайк irbis ttr125 или Alpha 2.

Евгения Богданова

аха купи! и это будет первая и последняя покупка китайской мототехники! проходили знаем.!

Алёна Алешкина

это все китайский хлам я от такого избавиться не могу ни как и сыпется прям на руках, беби японскую технику не пожалеешь