Татьяна Фоменко

подскажите пожалуйста. где в казани можно купить качественный пирсинг в нос? разных видов форм и расцветок. спасибо)

Сергей Гурьянов

Ну какой может быть пирсинг в 23 года медемуазель )... Пирсинги в носы и губы как и татуировки в виде бабочек и кошечек на копчиках и шеях развлечения исключительно для продвинутой пятнадцатилетней молодежи заполярных Тихосрансков ) про этот атрибут высокой моды забыли лет эдак 10 назад даже в нашем Нонеймсити.. .

А без носа на морозе с этой рюшкой остаться не боитесь? Поверьте, вам с ним намного лучше даже без пирсинга ).

Самаэль Аун

пройдитесь по ювелирным магазинам они вам информаци больше должны дать!

Юля Пискарева

Представьте себе, в 23 года он может быть КАЧЕСТВЕННЫМ, как и татуировки. и прочие модификации... Ибо у пятнадцатилетних как раз и хватает сэкономленных на школьных завтраках денег на катетер и бутылку пива соседу Васе, или на жуткое синее кривое убожество на жопе.
А для мороза есть биопласт, представьте себе.. .

касаемо магазинов-в розничной продаже вы ничего не найдете, будут впихивать хирсталь вместо титана и пластик вместо биопласта. Заказывайте с того же 69 Level,офигенные качественные украшения.
http ://vk. com/ sixtyninelevel