Лю
Любовницу

Какое аниме посмотреть? Помогите люди!

O.T.D,3)Хеллсинг, 4)Блич, 5)Кланнад, 6)Мастера меча онлайн, 7)Розарио+Вампир, 8)Клаймор, 9)Рыцарь вампир, 10)Синий экзорцист, 11)Темный дворецкий, 12)Ускоренный мир, 13)Фейри Тейл. 14)Лелуш: воставший. И честно кажется что нечего больше интересного нет. Надоело всё пересматривать. Из этого списка понравились очень: Тетрадь, H.O.T.D,Мастера меча, Синий экзорцист, Кланнад. Пожалуйста подскажите!

Ирина Чистякова

Хаяо Миядзаки советую 🙂

Ек
Екатерина

мне понравилось "Кровь Триединства"

Николай Кадушкин

Волчица и пряности
Нищебог же (комедия. на данный момент моё самое любимое аниме данного жанра. )
Ван Пис (поначалу не всем нравится, но вещь достойная. советую)
ТораДора
Стеклянная маска 2 сезон (ибо первый старая версия. если вы любитель приятной графики - смотрите второй)
Прзидент студсовета-горничная
Исчезновение Харухи Судзумии
Врата Штейна
Канон (Если Кланнад понравился- смотрите этот сериал обязательно)
Трогательный комплекс,
Стальной алхимик
Страна чудес смертников
Вельзевул
Триплексоголик
Пожиратель душ
Д. Грей мэн
Внук Нурарихёна
Белый альбом (немного тяжеловатая вещь. если не любитель подобного-смотреть не стоит)
Бакуман
Дневник будущего
Бэк: Восточная ударная группа
Ах! Моя богиня
Ускорение
Корона Вины
Ромэо и Джульетта
Синее Синего
Нодамэ Кантабле
Озорной поцелуй
Огни пестрой арены
Воздушный механизм
Другая
Сердца пандоры
Взрыв!
Психо-паспорт
Инуяша

И, конечно же, мультфильмы Хаяо Миядзаки и Макото Синкая. 🙂

П. С: надеюсь что-нибудь приглянулось.
Приятного просмотра. 😉