Эльшан Салимов

В NFS WORLD ставлю деталь на Ланцер 10-ый, все детали базовые уменьшают управляемость вместо повышения.

написано на шинах увеличит управляемость в 4 % а после установки красным цветом в минус идёт. и не только шины все детали. почемуу???

Наталья Степина

может быть у тебя стоят детали лучше тех что ставиш, вот и в минус уходит