Ольга Миршельд

какая программа для взлома паролей есть и где ее скачать?

вы блядь все дебилы!

Катя Соловова

В основном - переборщики паролей.. . По большому счёту, все переборщики одинаковы, отличаются только тем, какое конкретно событие они воспринимают за успех (зависит от назначения того или иного переборщика) . Ну и множества символов, которые могут применяться в паролях, опять у разных переборщиков разные.
Можно легко создать переборщик самому.. .
Но беда в том, что на подбор пароля такой программой уйдёт до нескольких тысяч лет :)))