Алексей Васильев

MD5? кто что знает. PHPSESSID=ekgqaplgjhkb65svial2bd7j81 кто что может пояснить ?

Анастасия Давыдова

MD5.Это шифрованный язык, есть специальные сайты для расшифровке

Nyo

алгоритм хеширования предназначен для создания сообщений произвольной длины и последующей проверки их подлинности, не поддается однозначной расшифровке, но имеются библиотеки многих слов.

Ор
Орест

А что ответить?
MD5 - алгоритм хеширования ( преобразование по детерминированному алгоритму входного массива данных произвольной длины в выходную битовую строку фиксированной длины. Определение WiKi)
Соответственно PHPSESSID=ekgqaplgjhkb65svial2bd7j81 - результат применения хеш-функции к какому либо массиву данных (набор цифр, букв, итп) , собственно сам хеш.
Если есть желание можно сделать обратное преобразование, благо инструменты для этого давно написаны и знаний вовсе не требуется:

h t t p : / / f or u m . a n t i c h a t . r u / t h r e a d 2 7 3 0 4 7 . h t m l (пробелы убрать)