Денис

что делать если звук пропадает когда хочу посмотреть что то в интернете а так работает ?

Елена Авдиенко

Возможно, что что-то в браузере с настройками

Ольга Сидорова

кодеки переустановите) +на всякий случай почистить кэш в браузере (и не только)

Ка
Катюша

ну тут много причин а через что сидиш ладно зайди в звук драйвер запустив свой браузер и посмотри там или планка звука браузера поднята вверх и flash player обнови