David Region

Укажите предложение которое подтверждает тезис, сформулированный в предложении 16.

16. Мне кажется, в моем детстве все было лучше.

Варианты: 1. Вот снесли дом, в котором ты рос, и в сердце у тебя возникла пустота. 2. В моем детстве в реке была рыба, клевали на удочку здоровущие окуни, не то что сейчас - всякая мелкота! 3. Мне кажется, что все было лучше, но я знаю, что заблуждаюсь. 4. Я понимаю: в детстве есть похожесть, но нет повторимости

Яков

Вероятно, 2