Сергей Чунту

Зачем люди читают в туалете?

Руслан Выгодин

Только там и есть время почитать.

Людмила Кочетова

я чай пью-чтоб сосредоточиться...

Ольга

Просто так сидеть скучно...

Gregory Santoni

Потому что грамотные.

Айна Юсупова

По полной использовать печатную продукцию

Екатерина Зверева

Да с тех пор как изобрели WiFi в туалете больше ни кто не читает :)))

Александр

проводят время с пользой

Анжелика

Акт дефикации считается лишней тратой времени и чтобы это время заполнить, люди берут в туалет литературу )))

Ирина Щербина

А чего время терять?

ОК
Ольга Курцева

потому что нужно уединение - Тальков например там писал свои произведения

Наталия Честнова

Когда пыжишься к голове идет большой приток крови, и мозг начинает работать усиленно, надо чем то занять его. А про вайфай возьму на заметку, когда он будет у нас.

Александр Тишков

Сидение на унитазе возбуждает тягу к духовному. А началось с того когда туалетной бумаги не было и применяли в дело газету с последними известиями. Вот такая политическая самоинформация.