Руслан Руслан

Кто выиграл в передаче "Один в один" ???Кто выиграл в передаче "Один в один" ???

Денис

Победителем проекта «Один в один» , проходившего на «Первом канале» , стал певец Алексей Чумаков. За победу в конкурсе боролись пятеро финалистов. Больше всего, по словам победителя проекта Алексея Чумакова, он опасался Тимура Родригеза, лидировавшего с самого начала шоу. Однако Родригез стал лишь третьим, второе место досталось Юлии Савичевой. Анита Цой в финале шоу «Один в один» стала четвертой, замыкает пятерку лидеров Анастасия Стоцкая. С видео выступлений финалистов проекта от 26 мая можно ознакомиться на сайте «Первого канала».

Карнелия

Чумаков

Николай Чернов

Во всех конкурсах побеждает только Пугачева...)))))))