Ксения

почему в игре копатель онлайн минус несколько тесяч

накопил 5000 денег купил одежду но когда покупал с первого раза не покупалась нажимал много раз на купить и у меня он купился токо теперь минус нескольео тысяч это исчезнит или нет мне надо будет самому из минуса выходить

Зафари Ильяс

ещё один, копатель майнкрафт, что дальше? квадратный тетрис онлайн?
пиксельный человек гусеница?
может видео теперь на аналоговые носители снимать, и ЭЛТ монитор купить с ламповым телевизором и играть в сегу????