Вячеслав Фомин

У кого стоит чистая GTA SA.

У кого стоит чистая саня, скажите какие из этих файлов есть в папке Data в корне игры: timecyc.aaa,timecyc.dat,timecycp.dat.
Прост я хочю ENB окончятельно удалить НО я вкинул его тогда и не заменил файлы эти а один к ним добавился. Мне терь надо какой из них новый (какой удалить). Короч неважно, просто скажите какие из них у вас есть если у вас поностью чистая саня без модов.

Любовь Шишлонова

у меня с торрента скачал 4 гига