Наталья Шостко

Помогите пожалуйста с Симс3

Я когда играю, хочу создать новую семью. Захожу в редактор а он грузит и грузит не как не может войти. Вообще ни как. И приходится перезагружать комп. Потому что так игра сама не выключается. Помогите если кто то уже сталкивался с такой проблемой и знает как её решить.

Ан
Анастасия

Удали игру, скачай другую версию с другова сайта, установить и играть

Anastasia Bambola

Я с такой проблемой сталкивалась, но в Симс 2. Мне пришлось просто переустановить игру.

Ольсен Рубина

свойства диска с виндой - сервис - проверить - поставь везде галочки
перезагрузи и жди пока не появится рабочий стол

Василий Будрик-Былинский

удали и заново поставь только лецензию