Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Где найти адекватную школу по Американскому Футболу для девушек ?

Добрый день !
Хочу узнать больше об американском футболе и принять активное участие в данном виде спорта . 🙂
Все команды Вконтакте и с сайтов на Гугле подразумевают только показуху - то есть бегать в трусах и светить задом - единственная задача .
Так где найти команду для серьезных занятий ?
или легче образовать свою команду ?

Спасибо 🙂
P.S. Не нуждаюсь ни в какой информации, кроме той, которая запрошена . 😘

P.S. Я уже принимала участие в Русском футболе - всё-таки это истинно мужской вид спорта . Когда в нем участвуют девушки - он теряет свою исключительность 🙂

Ал
Алексей

приходи к нам в футбол в россию

Игорь Гоцман

Чем русский не устраивает! Чай не в америке живем!

Нина Безрученко

В Америке найдеш где серьезна занимать, там этот вид спорта сильно популярен, также как бейсбол.

Лилия Долматова

Честно говоря вообще не слышал о женских командах, но если искать, то у московских патриотов.