Филюк

люди помогите mercedes w124 2.6 автомат пропала 4 скорость что делать?

завтра буду промывать гидроплиту так называемую мозгами замена насла и фильтра об результатах напиш

Ванек Окт

Ничего. Только в ремонт. Мда, коробас тебя разведет на бабки.

Анастасия Чиркова

Покупай контрактную, а это уже кот в мешке!

Наталья Торгачева

У меня вторая пропадала на королле. Промыли в гараже с механиком гидроплиту, помееняли АТФ и все восстановилось.

Женя Молькова

теоретически здесь ничем не поможешь)) ) ехай в сервис и смотри уровень масла, его цвет и вообще есть ли там оно----ведь масло для акпп его основа. а далее смотреть по проблеме!! ! не буду расстраивать что хорошего здесь мало) ) заключение скажет вам только толковый мастер по акпп, вам удачи