Владимир Кулаков

снились 2 черные крысы. одна тварь укусила меня таки. будто ходила см. кв (в доме где мама с отчимом живут) и там крысы

Альберт

Увидеть черную крысу во сне – очень дурной знак. Сонник рекомендует присмотреться к окружающим, возможно, кто–то питает к вам неприязнь.

Наталья Белякова

Вас очень раздражает кто-то из Вашего окружения, поэтому у Вас уже накоплен высокий уровень агрессии. Вы опасаетесь чего-то (возможно, боитесь лишиться чего-то материального) . и выбираете тактику нападения. Постарайтесь расслабиться и поверить в то, что не нужно БОРОТЬСЯ за свое место под Солнцем. Вселенная и так даст Вам все, что предназначено)))

Ольга Шилина

Вы будите обмануты соседями, при чем будет задето ваше самолюбие.

Ирина Ерохова

крысы во сне это ваши завистники,
остерегайтесь против вас плетут интриги, козни