Mister Pak

чем бы себя занять? Скукатищааа...

Светлана

снять штаны и попрыгать еще можно в ведро со сметаной голову запихать очень весело

Ирина Сабирова

посмотри фильм Третий Лишний!!!))))

Александр Алексенко

книгу почитать, в игру комп сыграть.

Марта Зайцева

Отрежь себе что-нибудь сразу станет веселее. Столько народу вокруг соберётся.

Алёна Николаева

Я когда заняться совсем нечем делаю дела по дому))) и занятно и в пользу)))

Ольховский

покерстарс тебе в помощь. да прибудет трибет. да изойдет на тебя два туза на флопе, да будет тебе фолд от соперника в помощь.

Ол
Оля

«Чем бы себя занять? » Ответ миллиардеров
Как занимательно наблюдать за «воротилами» бизнеса, за тем, как они возводят компании, словно небоскребы, как терпят поражения, поднимаются, идут вперед и снова побеждают. Что же движет этими людьми? Что их вдохновляет? Как они проводят свободное время? Biznesbomba.ru раздобыла для вас несколько примеров увлечений гуру бизнеса. Может быть, чье-то хобби вдохновит и вас, а если даже и нет, то вы просто сможете пополнить свой багаж полезных и интересных познаний.

Людская молва гласит, что увлечения миллиардеров ограничиваются моделями яхт, машин и просто моделями. На самом деле духовный мир этих людей куда богаче и зачастую, удивительнее, чем можно себе представить.

Например, хобби Дэвида Рокфеллера - коллекционирование жуков. Отправляясь в поездку, он всегда держит в кармане контейнер на тот случай, если ему повстречается необычное насекомое. Открытому Дэвидом жесткокрылому жуку-скарабею присвоено даже имя Рокфеллеров – Diplotaxisrockefelleri, он завещан зоологическому музею Гарвардского университета, как и вся остальная коллекция жуков.

Миллиардер Гордон Гетти променял нефтяной бизнес на вдохновленное сочинение опер, которые вызвали большой интерес в обществе. Свое самое известное произведение он назвал по имени шекспировского персонажа «Фальстаф» .

Необычное хобби у банкира Клемми Дайксона Спэнглера, которому, к слову сказать, принадлежит весомый пакет акций в Bank of America. Он питает страсть к ремонту старинных часов. Миллиардер утверждает, что предпочитает компанию старинных механических часов людям, которые так непостоянны и непредсказуемы. Его увлечение началось 45 лет назад, когда остановились старинные часы XVII века, подаренные матерью, и финансист решил сам разобраться с тайнами часового механизма. Когда же дома все часы работали отменно, Клемми Дайксон открыл собственную мастерскую.

Джеймс Айрси, владельца футбольного клуба, обнаружив в себе страсть к музыке, воплотил ее в коллекционирование музыкальных инструментов. В его собрании – гитары, на которых играли Джордж Харрисон и Джерри Гарсиа. Магнат не скупится на коллекционные гитары, утверждая, что они бесценны.

Американские миллиардеры собирают марки, Библии, постеры, монеты, а кто-то любит водить грузовики по бездорожью, как Гэри Мэйгнес, также имеющий коллекцию винтажных автомобилей.
http://biznesbomba.ru/read/biznes-i-zhizn/chem-by-sebya-zanyat-otvet-milliarderov/

Оксана Мартынова

Я с Максом согласен!

Плиев Плиев

погуляяяяяяяяяяяяй....