Андрей Иванов

подскажите сайт где можно заказать патроны на ружье чтобы доставка была через спецсвязь

Лейсан

фирма Байкал г. Ижевск

Ди
Диана

ответ не в тему, но не проще самому катать?
и дешевле в разы и лучше заводских
сам можеш контролировать кучность, время года (вес) на заводе об этом не подумают за тебя

Ольга

А патроны, наверное, в Канаде собираешься заказывать? Даже если такое было бы возможным, то ты стрелял бы золотыми пулями...

Ол
Ольга

Байкал, Феттер, Ижевские ружья, Охотник на Киевском. Есть еще просто с лета не вспомнил.