Tata Tata

Женщина, ты уже села на диету, а на фитнесс записалась? Думаешь поможет?

Ол
Олег

Мужчина, а ты продолжаешь ходить в спортивный зал, помогает?

Елена Бабрицкая

Ну а тебе то какой интерес, мм?)))

Мария Фомичёва

Ну, мечту овладеть Николаем Рябченко я уж давно оставила, так что заниматься спортом и сидеть на диете не вижу смысла)

Татьяна Сокальская

ага.. на двух диетах сижу-одной не наедаюсь))

Ха
Хариша

Записалась на фитнес)) ) Может купила абонемент в спорт-клуб?))

Ан
Аня

При моём весе только диеты мне и не хватает. Куда ещё худеть,,,,