Вика Флеринская

Русский клубняк, подскажите

Подскажите пожалуйста русский сборник клубной музыки с русскими треками, переделанными под клубняк, ТОЛЬКО РУССКИМИ ТРЕКАМИ

P.S.очень благодарен

Ирина Семочкина

DVJ Bazuka. Но я её терпеть не могу.. .

А "Пиратская станция" или "Русский Drum'n'Bass" - уважаю. Может и не "клубняк", но на своих фестивалях собирают "нехилое" количество "фанов". Раньше ещё был проект "Колбасный цех".

Алексей Лыженко

"Русский клубняк" это примерно как "русский шансон", который называют шансоном, а по сути - блатняк :))

Татьяна Коростелева

прослушай альбом - Звери миксы