Сергей Резанов

Помогите, просто не могу вспомнить игру.

Игра то старенькая был диск (ну помните раньше квадратная упоковочка :3 ) там было всё как то по наркоманскому слегка напоминала RPG убиваешь врога из него выподает душа 2 каких то дятела брали высасывали души и несли её на алтарь переробатывали и из этой души уже ты мог сделать своего война. Даже вроде были наклейки из жувачки с этой игрой.
там помню было 4-6 порталов и в каждом портале как бы миссия.
Ты бегаешь главным гироем выбираешь войнов (чем сельнее тем больше нужно колличество душ)
Ещё не помню Вроде бы можно было Выберать персоонажей, если не ошибаюсь и у каждого свои классы войск .
А цель заключалась в уничтожении алтрая врага или захвате точек полного уничтожения.

Светлана Сорокина

с душами это серия наследие каина