Ольга

Вопрос смотрите внутри.

Вопрос к пользователям игры СИМС3. У меня вот такая проблема: каждый раз когда я загружаю игру, выбираю свою созданную раннее пару персонажей, она вся загружается без проблем, а потом когда я захожу в режим строительства или режим обстановки квартиры (точно не помню как называется) то буквально минуты через две-три, черным становится экран. Перезагружаю комп, и больше туда не захожу.. . И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ!! ! Почему у меня так? раньше все-все было нормально, не зависало! А сейчас то что не так? Подскажите те, кто играет в СИМС3 (У меня симс3 сверхъестественное)

Александр

Блин не знаю, если это пиратка переустанови или скачай другую сохранения останутся

Овик Тадевосян

Нужно удалить папку Windows.

Ленар Махмутов

симс нужно покупупать лицензию а не пиратку!