Ко
Костя

В какую игру лучше скачать. Ну какую-нибудь с сюжеткой хорошей!

Сашуля Сухонос

Мас Эффект1 2 3(проходи по порядку с 1ой части, а потом загрузи сохранение и у тебя будет в следующей части небольшие изменения)
Драгон Эдж1 2 (проходи по порядку с 1ой части, а потом загрузи сохранение и у тебя будет в следующей части небольшие изменения)

G*
Gal'ka ***

COD MW3 (Call Of Duty)

Melis Kimsanov

Mafia: the city of lost heaven

Дарья Кудрявцева

fallout 2,fallout new vegas,tes skyrim,gta sa,la noire

Татьяна Якубенко

Я тоже советую пройти Mass Effect 1, 2, 3. При переносе сейвов решения принятые вами влияют на события следующих игр.
Но если не хотите сами проходить первые две игры, то есть специальный сайт с сейвами для переноса в МЕ3. Там можно подобрать любые условия из прошлых игр http://www.masseffect2saves.com/

Kate Zhivetina

Metro 2033, Metro 2033 луч надежды, aliens colonial marines, скайрим Dawngard, Фаркрай 3,Ассасин 2 и 3