Юлия

Привет всем. Подскажите с помощью какой программы или как вообще сделать смс рассылку. И где брать номера абонентов сото

Привет всем. Подскажите с помощью какой программы или как вообще сделать смс рассылку. И где брать номера абонентов сотовых операторов???

На
Наталья

С помощью программы - SMSDV
А номера абонентов сгенерируйте в генераторе ключей, их полно.