Ирина Степанова

Где можно скачать Симбвай сёрф токио?

Olya Zimnova

Правильно говориться сабвей серферс. Скачать можно где угодно. Если на телефон ( android) то в play market можно скачать.
Если на компьютер то просто в интернет в поисковое окно забей - сабвей серф на компьютер скачать- и там скачивай.
Не пиши Токио. Это обновление будет автоматически добавленно в игру.
Вот ссылки по которым можно скачать:
http://subwaysurf.ru/zip/subway_surfers_PC.zip
Управление:
Управление достаточно простое, движение мышки вверх — это прыжок, вниз — скольжение, и естественно мишка вправо, влево — перемещает персонажа аналогично. Сначала немного непривычно, но после пару минут игры, быстро привыкаете.
Перед началом игры:
Установив и запустив игру вы увидите окошко, в котором: 1 — поставьте ваше разрешение экрана, 2 — уберите галочку Windowed. Эти две вещи помогут вам комфортно играть на весь экран и с хорошей графикой.