Джейхун Гасанов

Мама принесла квадратный диск Verbatim.Куда его вставлять? Пожалуйста ответьте мне очень срочно нужно

Пожалуйста ответьте мне очень срочно нужно

Анатолий Клементьев

Не в трехдюймовый дисковод, а в 5,25, полагаю))) )

Елена Мальцева

Вот и выросло поколение, которое не знает, что такое дискета 🙂

Ваш "квадратный диск" (он же дискета, он же флоппи-диск) нужно вставлять в 3,5-дюймовый дисковод. В современные компьютеры такие дисководы, как правило, не ставят, но? если очень надо, можно купить внешний дисковод, подключаемый по USB.

Александр Холодилин

Это дистета из прошлого.
Нужен дисковод.
Зайдите в мастерскую, где печатают фото или ремонтируют компьютеры и они перенесут на Вашу флэшку.

Яна Журавлева

хахах не верю! сфоткай иначе приколистка

Владимир Виноградов

В специальное квадратное устройство.

Tima

Уже ни куда. Попроси у мамы заодно машину времени и вернитесь в прошлое лет на 5-10.

Алексей Почуев

Может имеется ввиду гибкий диск 3,5 дюйма? Но они вроде "мертвы" уже и записать на них можно, разве что, пару картинок. )))

Анюта !!!

У японцев даже автомагнитолы есть под такие диски. Вставить диск можно и не по назначению. , подсказать куда?

Ju
Julia

Были еще такой же формы минидиски - для записи и воспроизведения музыки на МД - проигрывателях. Но они не прижились, так как появился СД-диск, который был значительно дешевле...