Ольга Громова

Что может заставить вас сменить работу?

Тимур Эгипт

Много факторов! Первый, как ни странно, климат в коллективе. Мне невыносимо сложно работать в клоаке! Второе не исполнение руководством своих обещаний, сюда входит и материальная и не материальная мотивация. И третье, если предложат работу с интересных функционалом

Алексей Жидков

Начальство-неадекватное

Евгения Кузнецова

Слово: "зае@#ло".

Елена Коцеруба

Только хорошая разница в з\п

Таня

Только хорошие перспективы, которые при смене работы откроются не только для меня, а и для моей семьи, и конечно же в придачу достойная заработная плата.

Сергей Васильев

серьезные обстоятельства, неожиданно возникшие.