Татьяна

А есть среди вас пограничники? Всех с праздником! УРА!

Дашутка

Пограничники преследуют нарушителя, идут по следу. Внезапно человеческие следы пропадают и на их месте возникают коровьи. Преследование продолжается всё равно. Выбегают на край села, за околицей пасётся стадо коров, Пограничники подбегают к пастуху и спрашивают:
- Отец, среди коров, чужая есть?
- Вон та, чёрненькая, не наша.
- А, как ты узнал?
- Она подошла ко мне и спросила, как пройти на автобусную остановку, я и подумал, наши-то коровы все знают, где автобус останавливается!