Катеринка Сачкова

Какая ваша любимая актриса и почему?

Лейсан Хайруллина

Илона Шталлер (Чичёлина)! пАтАму шо была дИпутАтАм!

Oleg

Ф. Раневская!!!

Марина Негожина

Элина Быстрицкая и Инна Савина. НЕПОВТОРИМЫЕ!!!

Анюта Клюева

Вот как раз в ЮМОР.. . Лия Ахеджакова, всегда ее любила)))))

Denis Narovenko

Гурченко! Это история и самые хорошие, душевные, смешные фильмы с ней!

Екатерина Чепурнова

Людмила Чурсина. Много сыграно ею прекрасных ролей, но Журавушка - этот образ в душе остаётся навсегда. Низкий поклон АКТРИСЕ!

Дмитрий

Климова Катя))) -самая лучшая и красивая в мире

Ксения Лучкова

Катя Гусева, Катя Климова.

Михаил Никитин

Нона Мордюкова, потому что умеет проживать на экране жизнь своих героинь, как никто другой