Roza A.

хочет ли она восстановления отношений? Анатолий (19.041973) -Татьяна (7.04.1977)

Наталья Любова

У ВАС РАЗНЫЕ СУДЬБЫ....

БРАКА НЕ БУДЕТ... ОСТАНЕТЕСЬ ДРУЗЬЯМИ...

У ДЕВУШКИ УЖЕ ЕСТЬ ...ЛЮБОВЬ....

Анна Коршунова

она просто не принимает тот типаж мужчины, который ей нужен. Потом позже поймет. Вам надодругойтипаж. Она хороший друг, приносящий удачу. Перейдите на этот уровень отношений. И не портите жизнь ни себе, ни еймаоей ментальностью. У вас еще будет... правда попозже.
Не отвечайте. Не засорять ящик.