Мария

подскажите какую качественную газовую плиту недорогую купить

На
Наталья

Mora, Gorenje. Отлично пекут, хорошая теплоизоляция, эмаль не лопается, розжиг не ломается, стенки не ведет... Если размеры 60*60, то можно и итальяшек рассмотреть (Индезит, Аристон (Хотпоинт)) . Hansa кстати неплохие, только если с электро духовкой. Веко с электро духовкой тоже пекут хорошо, но эмаль через полгода на варочной поверхности начинает мелкой трещинкой покрываться (меняют по гарантии 2 года) . В общем, выбор большой. А лучше встраиваемую варочную поверхность взять, если духовка не нужна.

Юра Я

М-м-м-м... Mora, Gorenje - не сказал бы что простенькие плиты. И кстати Брест-Гефест не такие уж дешёвые.
Если бы Вы уточнили сумму то подобрать было бы легче.
А так если ориентируетесь на бюджетный варинт Indesit, если что то попроще то Дарина. У Дарины хвалят духовку - хорошо печёт.