Замира Кушакова

Нужна программа для создания миксов при помощи обычной клавиатуры.

Нашел кучу програм для создания миксов но для них надо спец-клавиатуру. А я хз где ее взять.

Павел Сатин

Apple - Logic Pro 9 - Сочиняйте, записывайте, редактируйте и ...
www.apple.com/ru/logicpro/top-features/
Вы сможете создавать миксы любого размера, с использованием ...этом вы вводите ноты по одной при помощи обычной компьютерной клавиатуры) .
Apple - GarageBand - Научитесь играть и записывать музыку на ...
www.apple.com/ru/ilife/garageband/what-is.html
Или включите функцию Нотная клавиатура и используйте обычную клавиатуру ...Создайте микс. Его легко создать при помощи циклов Apple Loop.
http://djmens.topdj.ua/news/33197/