Владимир Абреимов

Отказаться мне от своей любви?

У меня роман с одной девушкой, она с другой религии я с другой. Она христианка, я мусульманин. У нас был роман в прошлом году, мы недавно помирились. Не знаю, почему я от неё ушёл и зачем я вернулся? Я пытался забыть её, но не получалось. 9 месяцев не общались. Потом, когда помирились, я у неё спросил, был ли у тебя парень? Она сказала: "нет", был друг. Я поверил, а когда я прочитал ихнюю переписку, чуть в обморок не упал. "скучаю, ревную, в чем моя вина? ". Частично читал, но не до конца. Когда я ей сказал, "что это такое? ". Она ответила: "пыталась тебя забыть" и сказала, что просто общались, не целовались и не обнимались. Как вы думаете, что мне делать? Доверять ей, прочитав такое или отказаться от своей любви? Но я её люблю, безумно.

Алексей Оболонков

У мудреца спросили : -Если человек любит, он вернётся? Мудрец ответил : -Если человек любит, он не уйдёт...

Таис Московская

Алишер, что-то советовать сейчас Вам, трудно, могу сказать лишь одно, вы разного с ней вероисповедания, в дальнейшем это вызовет сложности, т. к. христианство и мусульманство понятия разные, это как два разных мира, к тому же ваши родственники вероятнее всего против ваших с ней отношений, хотя не мне судить. Решайте сами, как подскажет сердце, но и советы сердца надо сверять с разумом, вы возможно найдете себе девушку мусульманку, а она найдет себе свою судьбу.

Ма
Мария

Конечно, очень сложно когда любишь, делать какой-либо выбор. А ещё сложнее отказываться от своей любви. Но я думаю.. . вам стоит забыть её,и найти девушку своей религии.