A Sh

Интересное аниме на подобие Хвост феи Чара хранители Синий экзорцист Наруто

Помогите найти аниме похожее на Хвост феи, Чара хранители, Синий экзорцист и Наруто. Без яойя и Юри

Татьяна Ким

Можно бесконечно перечислять, но выделю наиболее популярные и веселые: Клуб свиданий старшей школы Оран, Ван Пис (серий, конечно, много, но они незаметно пролетают) , Соул Итер, Крутой учитель Онидзука, Учитель - мафиози Реборн, Бакуман, Гуррен-Лагган, Гинтама, Президент студсовета - горничная, и т. д. (думаю, тебе на ближайшие пару месяцев хватит 🙂 ). Могу еще более серьезные посоветовать, или же вообще без юмора, если хочешь, в лс